Простой будильник Alarm Clock-7 4.02.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
На мой взгляд данный будильник для ОС Windows только радует тем, что он довольно таки надежный. Кроме всего прочего, с помощью такой программы точно можно не проспать, есть специальные настройки именно под ваш вкус. Но и интерфейс программы полностью радует, это очень хорошо.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Для всех версий Windows такой будильник подойдет, кроме десятки. Для этой версии он еще не обновился. Простенькая программка, по дизайну тоже ничего особенного. Цифровые часы на прозрачном фоне, можно менять только тени и яркость отображения, и еще выбирать по верх всех окно либо нет отображать часики. Они бесплатные и мизерные по весу.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Достаточно простое приложение в виде будильника, тем более хорошо что оно подходит для всех версий Windows. Приложение очень приятное и много места не займет. Но все равно мне кажется оно больше на любителя. Я не люблю экспериментировать с будильником.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Простой будильник, ничем не отличающийся от серой массы других подобных. так что единственная возможность продвигать его среди покупателей - это активная реклама. А так, он может просто затеряться среди конкурентов, так как не выделяется абсолютно ничем новым.