Простой и удобный Телефонный справочник v3.9.7.2

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 14 недель 2 дня назад

Бесплатная русскоязычная программа, предназначена для сохранения всех телефоном и не только. Пользуясь этим приложением вы никогда не забудете ни фамилию, ни имя, ни даже день рождения ваших друзей и знакомых. Очень удобно переносить с компьютера на компьютер данные, которые еще впоследствии защищены паролем.

Онлайн
Последнее посещение: 23 мин. 59 сек. назад
Довольно практичное

Довольно практичное приложение, сможет облегчить весь учет контактных данных. Ведь в настройках есть функция сортировки списков, создание отдельных папок с контактами и паролем для этих папок. Думаю, что программа больше для тех, у кого не менее двух, трех сотен контактов и надо в них навести порядок.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 день 2 часа назад
Это программа для создания

Это программа для создания контактных данных в смартфоне, является условно-бесплатной, так что все-таки придется заплатить за ее применение в своем устройстве. Но судя по такой хорошей функциональности, приложение сможет реально упростить поиск контакта по многим параметрам, которые предварительно вносит сам пользователь.

Последнее посещение: 33 недели 5 дней назад

Для меня у этого приложения есть два очевидных преимущества: синхронизация с персональным компьютером и защита данных паролем. Также программа проста в использовании, имеет русский интерфейс и практически не занимает места на мобильном гаджете.

Реклама