Publisher 2013 - что это?

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Еще один неопознанный для меня объект - это программа Publisher 2013 из семейства Office 2013. Нареканий конечно не каких в работе 2013 офиса, но вот добавление еще неизвестных мне программ прямо дезориентируют. Кто-нибудь пользуется Publisher? Если да, то где? Для каких целей ее создали разработчики? Почему в 2003 версии этого нет - вот еще что меня интересует. Smile Поделитесь опытом, пожалуйста.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Publisher 2013 - это своеобразная издательская система. На ней можно верстать что угодно: книги, бюллетени и так далее. Но вряд ли большинству пользователей персонального компьютера данная программа когда-то пригодиться в жизни Так что её можно назвать узкоспециализированной программой.

Последнее посещение: 1 год 2 недели назад

Здравствуйте. Это офисная программка которая идет в составе приложения Microsoft Office. На самом деле в ней очень удобно создавать открытки, буклеты, рекламу и т.д. Я сам в этой программе создавал рекламу. Сразу хочу сказать то, что мне потребовалось всего несколько часов, чтобы сделать интересную рекламу с отрывными контактами. Также с помощью программы можно производить печать. У меня установлен Офис 2010 и программа такая присутствует.

Последнее посещение: 2 года 28 недель назад

Программа позволяет создавать публикации для сайта или печати. Ее особенность в том, что она использует макеты (Новостей, Страниц книг и т.д), а по сути тот же Word, только более адаптированный под создание публикаций.

В 2007 первый раз программа вышла в свет. Далее - стала неотъемлемой частью офиса.

Вот вам официальная страничка: http://products.office.com/ru-RU/publisher