Puffin for Facebook 1.0.0.115 для Android - приложение для Facebook

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Эта бесплатная программа, в первую очередь предназначена для всех пользователей социальной сети Facebook. Она позволяет всем очень комфортно работать в сети. При этом вы сможете ощутить как у вас возрастет скорость обработки страничек, при использовании этой программы. А если учесть, что на это время она является бесплатной и на русском языке, то думаю многие решат ею воспользоваться.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Мне не очень понравилось это приложение, хотя выглядит довольно интересно, является специальная приложение для Фейсбука, предоставляют удобная использование, но я не большой поклонник этой социальной сети, поэтому задерживаться здесь не планирую.

Последнее посещение: 46 недель 6 дней назад

Иногда пользуюсь фейсбуком, но я не являюсь частым клиентом. Это приложение весьма удобным оказалось, можно использовать браузер, сразу заходить через этот клиент который предоставляет широкие возможности и быструю работу, где обязательно стоит задержаться.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Обожаю эту сеть, и зарегистрирована там, активно пользуюсь страничкой своей. Приложение это знаю, но не скажу что меня оно удивляет или помогает. Думаю, что приложение полезно тем, у кого несколько страничек на Facebook. Работает оно действительно быстро. Но я привыкла к обычному использованию стандартного приложения этой сети.