Qmmp 0.9.2 - бесплатный аудиоплеер

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

В пятницу вышло новое обновление аудиоплеера Gmmp. Он бесплатен в своем использовании, имеет удобный и простой русскоязычный интерфейс. С его помощью вы сможете прослушивать все известные аудио форматы, применять разные аудио эффекты. Вы сами сможете выстраивать эквалайзер. В последней версии исправлены ранее допущенные ошибки.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 часа назад

Как я знаю, что данный плеер имеет постоянное обновление и плюс, совершенно не содержит рекламу. Также, программа безусловно очень положительная и увлекательная. Можно самому настроить меню а также, пользоваться таким приложением абсолютно не возникнет труда.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Бесплатный аудио плеер немного, напоминает Winamp. Очень хороший модуль для управления, можно всё настраивать под себя, имеются различные обложки, темы. Вообще, настройки довольно разнообразные, Так что, можно изменять все функции очень в разнообразном стиле.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Небольшой, но емкий аудио плеер. Работает исправно, с навигацией там все в порядке - она практичная. Нравится мне этот плеер тем, что поддерживает все абсолютно аудио форматы, не только MP3. Можно настраивать свои плейлисты, визуально изменять плеер. Систему он не напрягает и обновляется регулярно.