Qmmp 0.9.6 - бесплатный аудиоплеер с простым и удобным интерфейсом

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Сейчас перед нами еще один аудиоплеер, который можно использовать в бесплатном режиме. У него простой интуитивно понятный интерфейс, который имеет русскоязычную и украинскую версии. Если посмотреть на него, то можно понять, что он внешне напоминает известный проигрыватель Winamp. В нем вы сможете воспроизводить все известные аудио форматы, в нем есть эквалайзер и визуальные эффекты. Также можно слушать потоковое аудио.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Стандартный и ничем не выделяющийся плеер среди остальных подобных. Таких много. У него самые обычные функции. Он проигрывает популярные форматы, эффектов немного в нем визуальных. Пожалуй самое приятное - это его небольшой вес и то, что может работать на слабых системах.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Действительно, довольно приятный на вид проигрыватель. Немного напрягает только то, что производители позаимствовали идею у другой компании. Инструменты, которые есть у данного приложения не могут не понравится пользователям своими возможностями.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Люблю я вот такого рода аудиоплеер, здесь с ним можно удобно и просто работать. Интерфейс приложения для меня к примеру, очень понятный, его можно установить моментально и ничего для этого не требуется. По большому счету, приложение заслужило пять с плюсом.