QRecorder 1.0.1 - самая простая утилита для захвата видеокартинки с экрана вашего монитора.

Последнее посещение: 15 недель 10 часов назад

Это наверное одна из самых простых утилит из своего класса. Она позволяет своим пользователям просто захватывать видео картинку с экрана монитора вашего компьютера. У нет таких действий как конвертирование, добавление на картинку эффектов или просто делать надписи и стрелки. Из недостатков данной утилиты отмечу низкое качество изображения, которое получается после захвата.

Последнее посещение: 23 недели 1 день назад
Тоже знаю эту программу и

Тоже знаю эту программу и соглашусь с автором, качество итоговой картинки сильно хромает. Никак не получалось у меня улучшить изображение, даже в настройках смотрели, в интернете спрашивала совета. Проще другой программой пользоваться для захвата экрана.

Последнее посещение: 1 год 27 недель назад
Весит эта утилита очень мало,

Весит эта утилита очень мало, но очень удобна, можно захватить видео картинку с экрана вашего монитора. Печально тогда то, что качество получается не очень хорошее, почему интересно получается такое качество, если изображение на мониторе просто отличное.

Последнее посещение: 14 недель 2 дня назад
Меня не заинтересовала эта

Меня не заинтересовала эта утилита, потому что подобных программ уже было создано очень много, тем более, здесь есть и существенные ограничения по возможности, нельзя не делать никаких редактирований, да и вообще особо воспользоваться.

Реклама

| Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов | Как раскручивать интернет-магазин в Интернете | Оценка интеллектуальной собственности | Создание и продвижение сайтов | Для успешного развития своего бизнеса во всемирной сети мы советуем вам воспользоваться созданием сайтов от опытных специалистов