QRecorder 1.0.1 - самая простая утилита для захвата видеокартинки с экрана вашего монитора.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Это наверное одна из самых простых утилит из своего класса. Она позволяет своим пользователям просто захватывать видео картинку с экрана монитора вашего компьютера. У нет таких действий как конвертирование, добавление на картинку эффектов или просто делать надписи и стрелки. Из недостатков данной утилиты отмечу низкое качество изображения, которое получается после захвата.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Тоже знаю эту программу и соглашусь с автором, качество итоговой картинки сильно хромает. Никак не получалось у меня улучшить изображение, даже в настройках смотрели, в интернете спрашивала совета. Проще другой программой пользоваться для захвата экрана.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Весит эта утилита очень мало, но очень удобна, можно захватить видео картинку с экрана вашего монитора. Печально тогда то, что качество получается не очень хорошее, почему интересно получается такое качество, если изображение на мониторе просто отличное.

Последнее посещение: 45 недель 6 дней назад

Меня не заинтересовала эта утилита, потому что подобных программ уже было создано очень много, тем более, здесь есть и существенные ограничения по возможности, нельзя не делать никаких редактирований, да и вообще особо воспользоваться.