QuickTranslator 1.2.0 - бесплатная программа для легкого перевода выделенного текста на выбранный вами язык.

Последнее посещение: 2 недели 19 часов назад

По названию программы можно предположить, что используя ее можно переводить различные тексты с разных языков. Эта программа как раз выполняет такие функции. Главное отличие данной программы в присутствии "Умного перевода", то есть вы сможете делать перевод форматированного текста или например таблицы из MS Word. Программа работает быстро, у нее минимизированный интерфейс. Перевод возможен с более чем 80 языков. В последней версии был добавлен "живой перевод" и возможность реверса перевода.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

У этой программы есть дополнительные словари, которые уже доступны за деньги. А в бесплатной версии есть ограничения по количеству языков также. Но если вы хотите делать перевод русско-английский, то бесплатной версии вполне хватит. Само приложение удобно продумано в интерфейсе и настройках.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Очень интересно, просто выделяете текст, тогда можно воспроизвести его перевод. Мне показалось это довольно быстро, комфортно, может пригодиться для любого пользователя. Применение оказались разносторонним, конечно, не думаю, что перевод будет слишком качественным, но уже хоть что-то.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Давно искал что-то подобное, мне всегда нравилось переводить текст, тут как раз есть такая возможность. Просто выделяете нужный текст и он его может перевести. Есть поддержка большого количества языков, но мне нужно только парочку, лучше бы их совершенствовали.