Работа с иконками и курсорами в IconUtils 5.43

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад
Если вы любите добавлять "фишки" для оформления рабочего стола, я именно такой пользователь, то эта программа вас заинтересует. Она может видоизменять вид курсора и иконок на рабочем столе. Интересно, что в программе можно как загружать готовые шаблоны, пользоваться уже теми, которые есть в арсенале софта, а можно рисовать и придумывать самим. Также внутри имеется функция конвертации курсора в различные форматы изображений.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Я как раз наоборот не сторонник добавления различных наворотов, так как они как правило не приносят практической пользы, но тормозят систему в целом. Впрочем, я отлично понимаю и тех пользователей, которые как раз эти навороты зачастую используют.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад

Я вообще предпочитаю стабильность и не очень люблю все менять, поэтому для меня данное приложение особого интереса не выявило. Но могу сказать что по своей сути оно довольно функциональное и сделано очень удобно и в тоже время просто. Минусов я не нашла.

Аватар пользователя npogoreckaa87218
Последнее посещение: 22 недели 1 день назад
Интересная сборка утилит,

Интересная сборка утилит, только они имеют одно направление. Все работает с иконками, есть конвекторы, тем более работают с большим наличием форматов. Но не совсем понятно, зачем сборка, если можно использовать одну из них. Почти одинаково все работают.