RADIO Base Pro 2.0.2.55 - бесплатная программа, предназначенная для управления музыкальным архивом файлов

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Довольно интересная программа которая управляет музыкальным архивом файлов. с ее помощью вы сможете создать базу данных таких файлов, производить редактирование групп файлов. Воспроизведение звуковых файлов осуществляется в популярных форматах. Из недостатков программы надо отметить, что в последние года она не обновлялась.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Очень мощный инструмент для управления группой музыкальных файлов, и для создания собственной музыкальной библиотеки. Но, видимо, разработчики порядком забросили данный проект. По этой причине, эта программа длительное время не обновлялось, что ослабило её позиции в борьбе с конкурентами.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Просто великолепно программа подойдет именно для любителей музыкальных композиций, здесь же и есть много интересно по производительности. Так существенно привлекает ее абсолютно бесплатное пользование на протяжении всего периода. Резервное копирование тоже в доступе.

Последнее посещение: 6 недель 9 часов назад

Эта программа подойдет в том случае, если у вас имеется большая музыкальная база. Вот я как раз из таких пользователей, но о программе такой не знала. Мне нравится, что она может обрабатывать разные музыкальные файлы. Для меня недостаток только в том, что для моей операционной системы не подходит.