Ramboat 3.0.7 для Android - увлекательная аркада

Последнее посещение: 2 недели 7 часов назад

Недавно вышло обновление этой увлекательно игры-аркады. В нее был добавлен новый герой под названием Укун. Разработчики добавили новый этап в Китае.Также был обновлен дизайн игры, в него добавили больше световых и звуковых эффектов. Данная игра доступна на смартфонах и планшетных компьютерах на базе Андроид, она является полностью бесплатной. Не смотря на англоязычный интерфейс разобраться в ней не сложно.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Не очень люблю аркады, но данное приложение мне понравилось. Да и уровень графики тут все-таки несколько повыше, чем у аналогичных игр. Конечно, часы проводить, играя в подобную игру - это не для меня, но немножко поиграть все-таки можно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Для разнообразия конечно же можно установить и немного убить, как говориться время, но это больше все таки на любителя подобных игр. Для меня ничего сложного не было, так как смогла уже с первой минуты все подробно понять по игре. Очень красивая графика, тоже не плохой бонус пользователю.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Могу сказать, что данное приложение меня не особо заинтересовало, я не любитель подобного рода игр, только так для разнообразия. Могу сказать одно, что порадовало меня обновление, которое сделало игру более интересной и красивой, так как имеется не плохая графика и оформление. Немного смутил только английский язык, хотя разобраться тоже вполне реально.