RapidTyping 5.0.105 - бесплатный клавиатурный тренажер

Последнее посещение: 2 недели 2 часа назад

Думаю эта программа может заинтересовать многих пользователей интернета. особенно тех, кто хочет научиться быстро и безошибочно печатать. Программа обучает десятипальцевому набору текста слепым способом. Причем разработчики уверяют, что используя эту программу, вы научитесь так печатать уже через несколько занятий. Программа привлекает тем, что она бесплатная и выпущена на русском и украинском языках.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Я не могу здесь поспорить с тем, что такая программа не полезная, этот тренажер по большому счету, поможет вам быстро научиться печатать. К тому же, для установки данной программы абсолютно ничего не требуется, а также она имеет понятный и удобный интерфейс, что важно.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Обязательно стоит посмотреть данное приложение. Ведь научится быстро и хорошо печатать, это достаточно приятно даже для себя. Тем более что здесь все представлено очень удобно и функционально. Есть русский язык. Я обязательно просмотрю эту программу.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Использовал подобные программы, эта тоже довольно интересная. Тут вы можете тренировать скорость набора текста на клавиатуре. Он является клавиатурным тренажером. Тут есть возможность обучаться не только для взрослых, а также есть красивое обучение для детей которые сможет их увлечь.