Расписание важных дел с приложением ScheduledNotifications 1.0.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 дня 3 часа назад

На данный момент есть такое вот не плохое приложение, при помощи которого вы сможете создавать заметки и важные дела, а после получать уведомления. Сама программа не имеет в своем меню наличие рекламы, да и установить ее вы сможете совершенно бесплатно, что конечно же привлекательно.

Последнее посещение: 3 часа 13 мин. назад
В интернете очень мало

В интернете очень мало отзывов об этом приложении. Я вот лично могу сказать из своей практики, что приложение самое обычное, какое только может быть среди заметочных. Также можно настраивать заметки, ставить звуковое напоминание, даже есть функция пароля. Приложение очень часто обновляется, но работает вполне стабильно.

Последнее посещение: 21 час 29 мин. назад
Напомнит о встрече звуковым сигналом.

Мне не приходилось пользоваться данным приложением. Но смотрится оно довольно привлекательно. Функций у него немного, но по анонсу, оно всегда напомнит владельцу о какой-то важной встрече звуковым сигналом.

Последнее посещение: 3 дня 20 часов назад
Неплохое обновление

Неплохое обновление происходит по этому приложению, но может пригодится, если вы помечаете заметки по различным делам. Нет рекламы в наличии, скорее всего всё будет в последующих обновлениях.

Реклама