Расширение Currency 2.0.2 для Google Chrome

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Данная программа является расширением для популярного браузера Google Chrome. Если вы его установите к себе в браузер, то сможете всегда быть в курсе обмена валют. Приложение поддерживает данные курсы обмена по 30 валютам мира. Также будете знать о котировках нефти и газа, биткойнов. Вы сами для себя сможете установить ведущую валюту и все остальные будут привязаны к ней. Приложение имеет разные настройки и вы сможете подстраивать их по своему предпочтению.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Знакома с этим расширением, точнее даже сказать надстройкой для Хрома. Я люблю всегда быть в курсе валют, а данная функция дает такую возможность. Причем в режиме реального времени. Если курс меняется, то сразу видно, и никакие программки грузить не надо. На работу скорости браузера у меня эта надстройка не влияет.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я постоянно использую этот браузер, расширение весит очень мало, оно довольно популярное, с помощью него можно получить курсы валют со всего мира, можно сказать, редко, где может пригодиться, но показывает очень точные данные. Можно настраивать под себя.

Последнее посещение: 46 недель 4 дня назад

Я не очень заинтересовался этим расширение для браузера, хотя его тоже использую. Оно мне понравилось тем, что можно настроить автообновление, например, выберите основную валюту за которой хотите следить, можете установить, чтобы каждые несколько минут происходило обновление.