Расширение Ghostery 5.4.9 для Mozilla Firefox

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Это расширение в полном смысле небольшое, занимает всего 1.48 Мб пространства. Работает оно в браузере Firefox и позволяет выявлять разнообразные шпионы и жучки, которые в большом количестве находятся на рекламной продукции и сайтах. Она вас не только оповестит о них, но также выдаст их адреса и координаты. Программа сможет распознать более 500 таких объектов. Пользуясь этой программой, вы сможете сами для себя решить какой сайт открывать, а какой пройти мимо.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Я слышала где-то или читала, что лучше всегда пользоваться теми расширениями, которые предлагает сам разработчик браузера. То есть например расширения для Оперы брать в самой Опере, для Мазилы в Мазиле. Потому что они разработаны с учетом всех свойств браузера и избегут конфликтов. В даном случае приложение архи полезно, предостережет от рекламных вирусов.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Меня это расширение заинтересовало, никому не нравится, когда за ним шпионят. Только я так понимаю, мне нужно будет сменить браузер, потому что я сейчас пользуюсь Yandex. А самое интересное, что оно не только просигналит, но и конкретно укажет компанию, которая занимается этим делом.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Довольно интересное дополнение, которое поможет не только предотвратить загрузку не желаемого содержимого на ваш компьютер через браузер, но и расскажет максимум информации о всех опасных местах на сайте. А это уже не только интересно, но и полезно для пользователей.