Расширение Ghostery 6.0.0 для Mozilla Firefox

Последнее посещение: 3 недели 2 дня назад

Небольшой расширение, оно занимает 1, 48 Мб пространства и работает в браузере Mozilla Firefox. Используя его вы сможете выявлять при работе на сайтах шпионов, разных жучков которые крадут конфиденциальную информацию. Расширение при обнаружении таких угроз будет вас информировать, а вы сами в ручном режиме сможете блокировать их и сайты на которых они находятся. В принципе такое приложение еще разработано для Chrome, Opera и для Андроид.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Совершенно верно, у меня такое расширение установлено на Опере, а на Мазилу ставила раньше, когда не было от доктора веба защиты в реальном времени. Я имею ввиду расширение от доктора. Так вот описываемое в теме расширение подойдет в том случае, если у вас не тормозит работа Мазилы в принципе.

Последнее посещение: 1 год 6 недель назад

Я использую этот браузер, поэтому есть небольшая заинтересованность у меня в этом расширении. В принципе, будет интересно только в том случае, если вы хотите защитить всю свою информацию на браузере. Очень хорошо может защитить вас от различных угроз и потери данных.

Последнее посещение: 2 недели 4 дня назад

Очень полезное расширение для браузера Firefox. Конечно же полноценный антивирус оно никак не сможет заявить, но может стать одним из кирпичиков для надежной защиты вашего компьютера от атак вирусов и вредоносного программного обеспечения.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга