Расширение Photo Zoomer For Facebook 1.3.0 для Google Chrome

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Это расширение может заинтересовать пользователей, которые пользуются сетью Facebook, через браузер Google Chrome. Это расширение легко установить в браузер и пользоваться ним не составит проблем. Оно позволяет увеличивать фотографии, которые есть в социальной сети. Просматривая их, вы смотрите как через лупу, увеличивая или уменьшая изображение. Приложение не требует оплаты, язык английский.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Ну здесь все очень просто, функциональность данного расширения очень полезная. Плюс, на самом деле при помощи такой вот называемой программы есть полная возможность увеличить фото, а это полезно, потому как в данной социальной сети такой возможности не было.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Данное приложение больше на заинтересованного и как оказалось только для определенной социальной сети. Само по себе приложение имеет очень много интересных функциий, но для себя я особого интереса здесь не нашла, поэтому приложение меня не заинтересовало.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Любопытно расширение которое сможет увеличить или уменьшить фотографии социальной сети Facebook. Оно довольно бесполезное, Просто я не использую его и большой заинтересованности для меня в этом нет. Может пригодится только для тех, кто не может жить без него.