Разновидность игры в нарды Длинные нарды 4.41

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
Игра сама по себе должна быть интересной и увлекательной, но некоторые недоработки разработчиков игры не дают наслаждаться игрой, так как присутствуют некоторые неудобства. Не всегда запускается так как надо и поэтому играть становится не очень интересно.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Если ваше устройство от приложений перегружено, то Нарды эти могут загружаться с ошибками или работать с торможением. Надо почистить систему, освободить место от лишнего мусора. У меня это приложение работает исправно и вообще никаких неудобств я не заметила. Игра реалистичная, будто в настоящие нарды играешь, даже звуки те же.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Достаточно интересное приложение игры в Нарды, особенно для любителей. Но соглашусь, что для хорошей игры без проблем и различных зависаний систему необходимо почистить, как мне кажется она занимает прилично места на устройстве, поэтому система должна быть подготовлена.

Последнее посещение: 5 недель 3 дня назад

Я не знаю так много любителей любви в нарды честно говоря. Это люди старшего поколения в основном, которые практически не пользуются умными гаджетами. Но кому-то может понравиться, тем не менее как вы и говорите игра недоработана и тормозит периодически.