Развивать свою память с приложением Lumosity 1.1.3961.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
При помощи такой вот программы, у вас теперь есть уникальная возможность, развивать свою память и внимание с такой программой. Помимо всего прочего, приложение можно установить просто и удобно, оно специально разработано для Андроид, что характерно увеличивает его популярность.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Вот мне бы не помешало это приложение, все-таки она может развить внимание и память. Встречается хорошая коллекция игр, где нужно сконцентрировать и задействовать своё внимание. Думаю, себе установить, попытаться постепенно развивать его.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

В целом даже заманчивое приложение. Особенно будет интересно для тех, кто хочет развивать свою память и внимание. Тем более что программу можно скачать бесплатно. Как оказалось приложение довольно таки функциональное и интересное, стоит попробовать.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Отличная программа, которая содержит огромное количество головоломок. Много разных уровней и сложности. Начиная от самых простых и далее усложняются задачи. Кстати сказать программа разрабатывалась вместе с учеными и действительно можно развить свою память, потренировать. Я уж точно себе такую программу установлю.