Развлекательная игра с приложением Pikachu 2.0.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 17 часов назад
Сам смысл игры том, что бы как можно быстрее найти одинаковые изображения, но и еще для этого дается определенное время на данную игру, это конечно сложно, но зато довольно таки интересно. Плюс сама игра совершенно бесплатная и не требует специальных установок.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Еще одна игра интересная на внимательность и быстроту реакции. Я поклонница таких игр. Она действительно очень увлекательная и довольно сложная. Потому что от уровню к уровню находить картинки одинаковые сложнее. Хочу сказать, что игра довольна популярна, бесплатно и легко без вирусов ее можно установить с Маркета.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Мне понравилась представленная здесь игра, я неоднократно с ней сталкивалась. Я вообще очень люблю периодически посидеть вот за такими игрушками. Тем более данную игру можно скачать без особых проблем и усилий. Советую посмотреть данную игру многим.

Последнее посещение: 5 недель 13 часов назад

Конечно, установленный лимит времени несколько усложняет игру, но без этого, играть в неё было бы не очень интересно. А так - довольно интересная и бодрая игра. Мне лично, очень понравилось искать картинки, чтобы успеть к установленному времени.