Развлекательная программа для Андроид Camera Ugly Face Detector 1.5.1.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 часа 36 мин. назад

С помощью такого вот приложения, вы сможете направить камеру на человека и узнать, красив он или нет. На самом деле, это очень смешно, потому как программа выдает много интересной информации я считаю, что с таким вот приложением можно не плохо провести время, да и еще смешно.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 11 часов 27 мин. назад
Приложение конечно хоть и

Приложение конечно хоть и развлекательное, но довольно таки специфическое и не каждому может понравиться. А вообще если просто ради смеха то можно и установить данное приложение. Скачать его можно без проблем и очень быстро. Все очень просто сделано.

Последнее посещение: 4 часа 57 мин. назад
Да уж, если у человека с

Да уж, если у человека с юмором плохо, то ему такое приложение не надо показывать. Конечно это уморительная штука, просто забавно провести время будет с ней интересно. На каждого человека приложение разную характеристику дает. В использовании оно более чем простое и бесплатное.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 14 недель 1 день назад
Программа из развлекательных,

Программа из развлекательных, но может и настроение подпортить, если не вовремя пошутить. Не знаю, мне не очень интересна, смотрю по обновлениям, приложение не обновлялось с 2013 года. К тому же не для всех версий андроид можно установить такое приложение.

Реклама