RC Payments Tracker 1.3.1 - программа для учета и систематизации ваших расходов

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Если вы в домашних условиях привыкли вести учет всех расходов, то думаю эта программа вам будет незаменимым помощником. С, ее помощью вы будете вести учет всех трат по коммуналке, банковские услуги, оплату штрафов. Программа сохраняет данные по всем вашим платежам, с нее помощью вы сможете рассчитать процент по кредитам. Весит программа 13, 73 MB, она условно-бесплатная. В усеченном варианте, она имеет ограничение. В полной версии она стоит 295 рублей, думаю это небольшая сумма. Интерфейс выполнен в нескольких вариантах и имеет русский язык.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Неплохая программа, предназначена для контролирования оплат и взносов. Просто заносите нужные платежи и прикладываете отсканированный чек, чтобы можно было сохранить все факты оплаты. В принципе, можно со временем разобраться, всё-таки программа не из простых.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Программа может быть полезна и несомненно, нужно иметь все расчеты под рукой постоянно, для то, чтобы не потерять нужные события и даты расчетов за некоторые услуги или коммуналку. Приятно очень было осознавать, что и интерфейс выполнен в хорошем формате.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Конечно, думаю 295 рублей по нынешним временам это вообще не деньги. Тем более программа RC Payments Tracker - это не просто счетчик доходов и расходов, это настоящая домашняя бухгалтерия. В полном своем м функционале я даже не знаю какая программа сравнится с этой.