Ready To Go 1.0.0.0 приложение для путешествия.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад
Если вы собрались в дорогу, то с таким приложением вы не сможете забыть о важных вещах. Вам только следует выбрать сезон и куда вы будете ехать, после чего приложение выдаст вам весь доступный список вещей который просто необходимый. Программа насчитывает уже огромное количество пользователей, что очень привлекает.

Последнее посещение: 6 недель 21 час назад

Абсолютно нужное приложение для сборов в дорогу. Я вот когда собираюсь в поездку всегда записки пишу, а с этим приложением такая надобность отпадает. Мне нравится, что в ней можно настраивать списки тех вещей, которые уже есть, и те, которые только надо собрать. Приложение бесплатное и простое в управлении.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад
Очень неплохое приложение.

Люблю путешествовать и ходить в походы. По себе знаю, что в последний момент перед отправкой, что то забудешь. Это приложение будет очень необходимо при сборах. Единственное его неудобство, отсутствие русскоязычной версии.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Я не очень часто путешествую, но знакомился с этим приложением, хочу сказать, что пригодится, тут можно записать важные дела, подобрать сезон поездки. А там уже отобразится список нужных вещей.