Real Basketball 1.9.3 для Android симулятор бросков в баскетболе.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Данное приложение в первую очередь адресовано тем кто любит играть в баскетбол. Она является хорошим симулятором броска баскетбольного мяча в корзину. В игре была использована трехмерная графика с разнообразными сюжетами и площадками. Игра может быть многопользовательской, есть в ней такой уровень. При нем вы сможете играть с пользователями всего мира в реальном времени. У игры простое управление, хотя она на английском языке.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Опять же, как и пробитие штрафных ударов в футболе, выполняя подобные действия на таком симуляторе, вы вряд сможете научиться закидывать мяч в корзину. Поэтому, я предпочитаю полноценную компьютерную игру в баскетбол, а не подобные симуляторы.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

А я считаю для симулятора для планшета это вполне отличная штука. Для компьютеров там другие более объемные картинки и возможности. А для мобильных устройств очень даже интересное приложение. Я люблю спортивные симуляторы, а это бесплатное и есть возможность посоревноваться еще с кем-либо. Буду скачивать.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Я должна сказать то, что очень много фанатов этой игры, так как сам процесс очень занимательный и увлекательный. Как можно заметить, есть достаточно простой функционал и набор этих всех инструментов, тоже легко поддается не смотря на то, что все на иностранном.