Reboot Restore Rx 2.0 build 20150605 - утилита для создания точек восстановления системы

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Хочу представить для всех небольшую утилиту, которая создаст на вашем Пк точки для восстановления системы и всегда при перезагрузке, будет на них выходить. некоторые могут сказать, а зачем она нужна, ведь в системе и так есть точки восстановления. Но при нескольких пользователей одним ПК это неудобно и просто могут некоторые файлы пропасть. Еще эта утилита сможет восстановить удаленные и поврежденные файлы, восстановить реестр. Хоть утилита на английском языке, пользоваться ей удобно, загружается она буквально несколько секунд, не тормозит работу компьютера.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Прекрасная пользовательская программа, которая может оказаться довольно практичной в работе с созданием точек восстановления в системе. Простое и понятное наличие инструментов, которыми конечно же нужно уметь пользоваться, дают хорошие и функциональные результаты.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 14 часов назад

Довольно таки интересное приложение, с которым я если честно сталкиваюсь впервые, но меня оно заинтересовало. Оно может быть очень даже полезным в некоторых случаях. Ведь нередко сама сталкивалась с проблемой не сохранения того или иного файла, без восстановления.

Последнее посещение: 5 недель 9 часов назад

Полезная утилита, однако далеко не все пользователи смогут оценить ее ценность по той простой причине, что термин "точка восстановления системы" для них является набором ничего не значащих звуков. Но штука хорошая и позволяет сохранить много нужной информации в случае краха системы.