Редактирование изображений в Soft4Boost Photo Studio версия 5.9.9.475

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад
Сразу скажу, что эта программа платная и единовременная плата составляет почти 25 долларов. На самом деле 24 с небольшим. Но она имеет расширенные возможности по корректировки изображений, изменение цветовых схем, добавления различных фото эффектов, фильтров, возможности менять даже предметы на фото. В этой программе можно редактировать логотипы для сайтов к примеру. Удобно, что в программе имеется русский интерфейс и она вышла уже для Windows 10.

Последнее посещение: 5 недель 10 часов назад

Программа, конечно, очень даже неплохая, и имеет в своем арсенале довольно много инструментов для редактирования изображений. Но, нужно отметить, что все-таки существуют и бесплатные аналоги, которые практически ничем не уступают этому программному продукту.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Я как пользователь не готова платить за данную программу, хотя могу сказать, что мне она понравилась. Здесь очень хороший и функциональный редактор фотографий. Жаль только что стоит он некоторое количество. Мне понравилось что представлен русский язык.

Аватар пользователя npogoreckaa87218
Последнее посещение: 23 недели 21 час назад

Люблю редактировать свои фотографии, у меня обычно очень много. Тут можно не только фотографии, а также любое изображение можно отредактировать. Я как новичок в этой программе, могу с уверенностью сказать, что в ней может разобраться любой начинающий. Очень простой и понятный интерфейс, удобное использование древо папок.

Последнее посещение: 7 недель 1 день назад

нормальная программа, но только платная и учится ещё в ней. Я когда решил сайт свой до ума довеста, времени вообще мало было. Выбрал дизай студию...их множество, сами знаете, но вот по совету знакомого в Space Lobster обратился. Вот их контакты https://vk.com/space_lobster . Ничего так сделали, ребята схватывают на лету мои предложения по дизайну, всё учли))