ReGen - Password Generator 2.3.2.0 - утилита для генерации случайных паролей

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Эту утилиту создал разработчик ReGen Software. Она предназначена для генерации случайных паролей, длина которых может достигать 20 символов. Программа работает с буфером обмена, она бесплатная для пользователей, есть русскоязычная версия. Ее вес составляет всего 7, 74 Мб. В последней версии разработчики устранили ошибки, которые наблюдались ранее.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Ошибки в данной программе были, это мне известно. То, что устранены серьезные ошибки, так это я считаю значительный плюс. Но по большому счету, программа имеет не очень высокие позиции но работу свою сможет выполнить не плохо. Плюс установить ее надо будет, так пройти множество пунктов.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Я когда то сталкивалась с данной программой и честно могу сказать что меня она не сильно вдохновила. Её качество оставляет желать лучшего, может конечно после обновления что то изменилось в лучшую сторону. Так же и сама установка здесь не очень простая и удобная.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Для меня не очень важная программа, потому как генерировать пароли мне не нужно. Думаю, что программа больше подойдет для тех, чья работа связана с бесконечными регистрациями на каких-либо сайтах. Для почты к примеру я и сама пароль привыкла сочинять. Так что утилита на любителя.