RemoveIT Pro Enterprise от 29.02.2016 - мощная инструмент для обнаружения и удаления разнообразных вредоносных программ

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Очень мощная антивирусная программа. Она создана для обнаружения и удаления различного вредоносного ПО, вирусов, троянов, червей. Обычно эту программу используют в тех случаях когда другие антивирусы не способны защитить ПК. Во время работы данная программа показывает пользователю все процессы на устройстве которые активны в режиме реального времени, также вы можете видеть какие программы у вас стоят в автозагрузке Windows.Пользователи могут использовать программой 30 дней бесплатно, а затем ее стоимость составит 20$.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

За тридцать дней можно вполне протестировать антивирусную программу и понять - подходит она для моего компьютера или нет. У нее стандартный набор функций. То есть проверяет входящие письма, почтовые программы, полностью сканирует на наличие вирусов, все файлы и папки. Цена полной версии не самая дорогая, какая только может быть.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Длинное название у этой программы, обновляется очень хорошо, с ней я пока не имел дело. Надо попробовать воспользоваться этой антивирусной программой. Вообще, люблю подобные программы, хочется всегда протестировать их возможности, сколько вирусов они могут определить.

Последнее посещение: 46 недель 5 дней назад

Хорошая комплектация этого мощного набора. Отлично защищает ваш компьютер от вирусных поражений, как и у всех стандартных имеется поддержка в 30 дней, можете протестировать. Мне так как кажется, что широкие возможности и неплохую защиту предоставит он.