Replay Converter 5.0.0.97 - удобный во всех отношения медиаконвертер.

Последнее посещение: 2 недели 6 часов назад

Этот конвертер поможет всем с преобразованием всех видео и аудиофайлов. В нем поддерживаются все основные форматы. Он работает с DVD/Blue Ray-дисками. Используя его вы сможете все файлы обрабатывать пакетно. Кроме того при работе с файлами вы можете их удалить, переместить или переименовать. Неудобство программы в англоязычном интерфейсе и она условно-бесплатная. Ее стоимость 9, 95$, в бесплатном варианте на видео идет водяной знак.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Действительно, очень удобная и функциональная программа для конвертации медиафайлов, которая поддерживает огромное число различных форматов. Даже цену приблизительно в 10 долларов за такую программу не жалко заплатить. А вот то, что программа не поддерживает русскоязычный интерфейс для отечественного пользователя, конечно, плохо.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Для меня плюс программы в том, что она может работать с большим количеством файлов одновременно. Не каждый конвертер подобного типа с этим справляется. А цена то, что в долларах не очень выгодно, он возрос. Но все равно по сравнению с другими программами конвертерами видео файлов именно - стоимость остается не самой дорогой.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я конечно, используя свой видео конвертер, но решил ознакомиться с этим, в принципе не очень плохой, так как поддерживает возможность работать с blu-ray дисками. Но больше всего мне не понравилось то, что он на английском языке, да еще стоит деньги, поэтому я лучше вернусь к своему.

Последнее посещение: 7 недель 20 часов назад
Когда есть нужда

Когда есть нужда конвертировать видеофайл, я использую бесплатную программу "Free make Видео конвертер", которая имеет большой выбор форматов, включая и специальный для заливки на Ютуб, а также поддерживает многозадачность. Представленная автором утилита имеет два больших минуса, англоязычный интерфейс и платную основу использования. А то что, с ее помощью можно конвертировать в формате blue-ray, то думаю, что найдется очень мало пользователей, которые заплатят 10$ за такую функцию.