Рецепты 3.0.1

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад
Программа для тех, кто любит готовить. Здесь представлено большое количество разнообразных рецептов. Также можно подобрать рецепты по имеющимся продуктам. Есть возможность добавлять и свои любимые рецепты. Так же любой рецепт можно распечатать на принтере. Программа представляется бесплатно всего 15 дней, а потом за неё необходимо будет заплатить, хотя сумма не большая.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Разнообразие рецептов радует, хорошая информация, крупный текст, хотя есть возможность увеличения его, ведь просматривается это приложение с помощью мобильного устройства, можно приятно и удобно рассмотреть все блюда, как они будут выглядеть, всегда пригодится.

Последнее посещение: 1 год 42 недели назад

Пробовать новые рецепты, радовать семью вкусненьким я люблю. Жалко только времени на поиск новых блюд - катастрофически не хватает. За то время, пока это приложение бесплатное, с удовольствием запасусь новыми рецептами, по вкусу моих родных. Тем более скоро праздники. Полезная информация.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

У меня есть масса разнообразных рецептов, но иметь такое приложение это тоже не помешает. Есть такой простой и в то же время, понятный интерфейс и идут постоянные обновления по рецептуре. Скорее всего остановлюсь тоже на выборе этого проекта.