Rnote 1.1.0.40 простейший редактор.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Приложение предоставляет собой самый простой текстовый редактор, которым очень удобно пользоваться и не нужно никаких навыков или обучения. Установка абсолютно бесплатная и уже сразу поле нее, можно начинать работу. Приличное количество настроек и малый вес программы, подойдет широкой пользовательской аудитории.

Последнее посещение: 28 недель 1 день назад

Мне данный программный продукт чем-то напомнил при этом блокнот. Конечно в функционале данной программы представлено гораздо больше возможностей при этом. В целом такая программа отлично подойдет для составления плана или заготовки тем, комментариев для постинга.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Ну, это все-таки не самый простой текстовый редактор. Есть и попроще, например, стандартный Блокнот. Но, нужно заметить, что, действительно данное приложение очень быстро работает, простое в обращении и не загружает сильно оперативную память.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Да, всё выглядит очень простенько, никакой сложности и обучения для этой программы не нужны. Возможности у него конечно не очень большие, но для пользования он неплох. Хотя я не вижу в нём смысла. Можно просто использовать стандартные программы которые есть.