RogueKiller 10.11.4 - антивирусная утилита, основное назначение которой удаление и очистка системы компьютера

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Данная программа поможет вам решить проблемы в случае заражения вашего ПК различными вредоносными программами, такими как: черви, трояны, руткиты. После сканирования она вам предложит выбрать самим какой способ борьбы продолжить. Вы сможете удалить, заменить или восстановить зараженную область. Еще особенностью программы является ее способность восстановления файлов HOSTS. Также может она восстановить данные DNS и прокси-сервера.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Вот что касается восстановления файлов HOSTS, то для меня это можно сказать темный лес. Я боюсь сама в этих файла копаться и уж тем более восстанавливать. Думаю, что если и пользоваться мне данной программой, то только просто как сканер и для удаления вирусов. Но тоже надо разбираться, не такая простая программа для меня это.

Последнее посещение: 5 недель 15 часов назад

Конечно, описание данной программы и заявления разработчиков свидетельствуют о её многофункциональности, но вот как реализуются на практике данные возможности - это уже совсем другой вопрос. Насколько данная программа служит надежной защитой от вирусов, троянов, червей и прочей гадости?

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 19 часов назад

Здесь нужно аккуратно подходить к наличию всех инструментов программы, так как можно при нажатии на одну только кнопку на панели, навредить всей системе в целом. Но пользоваться конечно же нужно, как посмотрела есть не мало полезного в ее установках, но работу не могу назвать легкой.