RogueKiller 11.0.5.0 - небольшая антивирусная утилита, основное назначение которой удаление и очистка системы компьютера от вре

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Еще одна небольшая по своему объему, всего 19, 87 Мб памяти, антивирусная утилита. Она хорошо справляется с вредоносными программами и вирусами. Быстро и качественно удалит троянов и червей, руткитов. Для удаления только она спросит вас об этом действии. Но вы можете отказаться от него и лечить найденные объекты. Еще утилита может восстанавливать файл HOSTS и измененные адреса прокси-сервера и DNS. Значимость этой утилиты возрастает из за наличия русскоязычного интерфейса, она бесплатная и совместима со всеми версиями ОС.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Конечно, разработчики позиционируют эту программу очень хорошо. Но несмотря на описанный функционал, эта программа все-таки пропускает вирусы, и отстает по данным качествам наиболее известным аналогичным программам. Но, программа, действительно имеет малый вес.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Я привыкла пользоваться уже проверенным софтом, а об этой программе много нелестных отзывов читала. Всегда смотрю какие есть обновления на ниве антивирусных программ и об этой никогда ничего хорошего не слышала. Поэтому и не устанавливала. Я с большой осторожностью скачиваю незнакомые программы антивирусы.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Утилита неплохая, но лично я на своей машине предпочитаю CCleaner. Она занимает еще меньше места, устанавливается в течение минуты и позволяет оперативно почистить свою машину. Причем в ней все настолько понятно, что разобраться сможет даже новичок, не боясь удалить нужные файлы.