Розыграй друга, с приложением Напугай друзей! 2.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад
Эта программа полностью веселая и шуточная. При помощи ее инструментов, вы сможете самостоятельно выбрать то, как вам лучше всего пошутить и разыграть своего друга. Нужно только выбрать страшную картинку и подобрать звук, потому уже включить приложение, это сделать очень просто.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Очень интересное и веселое приложение для розыгрыша. С его помощью можно разыграть своего друга, подобрав звук. Я о таким приложении давно слышала, но никогда раньше с ним лично не сталкивалась. Установить его очень просто и бесплатно..

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Приложение конечно развлекательное, но оно мне как то не очень нравится. Я бы не хотела что бы меня напугали теми способами что есть в приложении. К тому же каждый человек может реагировать по разному. Так что пугать нужно только тех, кто не очень сильно испугается.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Да, действительно люди по-разному реагируют на подобного рода розыгрыши. Некоторые боятся очень сильно, а другие потом могут вообще не общаться. Я лично на своем опыте убедилась, что лучше такими вот приложениям пугающими друзей не разыгрывать. Не всем это нравится мягко говоря. Да и я бы тоже была не в восторге от такого "сюрприза".