RTM Videos 1.8.3 программа для просмотра видео.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 10 недель 4 часа назад
Приложение специально предназначено для того, что бы вы смогли просматривать видео с интернета прям на своем мобильном устройстве. Программу можно легко и просто установить, для этого ничего не требуется. В прочем, с приложением работать одно удовольствие.

Последнее посещение: 2 недели 5 часов назад

Удобна эта программа тем, что она может любой формат видео проиграть. Но вот скорость проигрывания видео файлов будет зависеть от того, насколько у вас быстрый интернет. Понятно, что если скорость будет маленькой, то и видео будет зависать. А что касается качества, то программа транслирует отличную картинку.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 9 недель 4 дня назад

Не могу сказать что данное приложение чем то сильно отличается от подобных приложений для просмотра видео. Оно остаточно простое в использовании и в установке, но чего то супер интересного я в нем не смогла найти. Устанавливается это приложение очень просто.

Последнее посещение: 1 год 6 недель назад

Благодаря программе можно делиться своими видеороликами в интернете, а также посмотреть и другое популярное видео. Есть возможность добавлять в избранное, и также делится друзьями через некоторые социальные сети, либо по электронной почте. Мне не особо понравился большой список социальных сетей с которыми можно делиться.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга