Rublik 3.2.17 - бесплатный бизнес справочник

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Сейчас в интернете появилось много программ которые описывают работу в сети. Одной из таких программ является Rublik. Эта программа раскроет секрет самого выгодного заработка в сети, причем каждый может подобрать заработок под свои качества. В последней версии программы изменили интерфейс и предложены схемы заработка. Программа распространяется бесплатно и поддерживается всеми ОС.

Последнее посещение: 6 недель 6 часов назад

Программа эта лично мне никаких секретов не раскрыла, все то что я знала, итак нашла в этом справочнике. Я его установила ради интереса. Подобных приложений почти нет в русском сегменте, поэтому было занятно почитать что предлагается пользователю. В нем даже говорят о сервисах активной рекламы, конкретно ссылки приводят, серьезно полагая что это источник заработка. А все мы знаем там копейки на просмотре ссылок и выполнении заданий и можно заработать. Программа эта ничего полезного в мои знания о заработке в сети не привнесла.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Данная программа может пригодиться только по работе, тут вы можете узнать о различных способах заработка в интернете. Да использовать этот метод который вам понравится, всё-таки он является бизнес-справочником, самое главное он бесплатный. Рейтинг у него хороший, программа увесистая и имеет хорошие возможности.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Полностью согласна с автором сайта, что такое приложение поможет выбрать работу в сети интернета. Но принципе ее мне так и не понятный, для меня самое главное то, как программа сможет справиться с установкой, но уже ее плюс заключается в том, что она бесплатная.