Вы здесь

Русский WordPress 3.9.1Lecactus Edition

11 сообщений / 0 новое
Последняя публикация
999
Русский WordPress 3.9.1Lecactus Edition

Теперь на хостинге ЭСКХОСТИНГ каждый может автоматически установить себе свежую версию русифицированного WordPress моей сборки.

Для пользователей блогов там имеются специальные тарифы.

Состав этого дистрибутива:

Оригинальный английский дистрибутив + русский языковой пакет собственного перевода + плагин TinyMCE Advanced

lecactus.ru

Теперь на хостинге ЭСКХОСТИНГ каждый может автоматически установить себе свежую версию русифицированного WordPress моей сборки.

Для пользователей блогов там имеются специальные тарифы.

nikobor.78981

Да,действительно это интересно.Очень удобная версия.У меня раньше на сайте была версия 6.1.3 и было достаточно сложно работать. После установки новой версии 3.9.1 стало гораздо легче управляться с сайтом! Кстати,и хостинг "Экохостинг" тоже солидная фирма. Абсолютно согласен с Автором.

vaga-am

Кстати, моим проектом является HAYTANK.COM, со своим дополнением FORUM.HAYTANK.COM...

vaga-am

У меня имеется проект посвяшенная к ммо-игре World of Tanks. Вот в чём обстоит вопрос: если я поставлю эту сборку сверх существующей, то с какими проблемами буду иметь дело? И ещё - есть тестовая версия?

marisochi

Я с этим конструктором столкнулась ещё три года назад на рег.ру и уже тогда он был на русском языке и учитывая, сто я полный чайник сайт создала без проблем до сих пор работает))

krym.ru

Это скорей не новая тема, а реклама своего продукта, или своего проекта. И тем не менее спасибо за информацию, и за скидки для пользователей форума. Но я обычно устанавливаю всегда WordPress по старинке. Это значит в ручном режиме. Я как то так уже привык. Поэтому я всегда устанавливаю себе русскую версию.

ingwarua53

Основная масса населения USA почти все годы пребывало на узкой границы меж платежеспособностью и денежным провалом, веря лишь только на то, что грядущая заработная плата дозволит покрыть все месячные затраты, и располагая при данном только довольно узкой страховочной сетью в облике малозначительных скоплений, а то и решительно не имея ее. Заработная плата дает собой спасение от реализации собственного труда, но во время рецессии это самый не внушающий доверие ключ дохода из всех, какие лишь только возможно для себя предположить. Почему? Оттого что в этап глобальных уменьшений уже некоторому станет реализовывать свое рабочее время и личный работа.

tornado5

Интересно было бы протестировать данный версию и сравнить её с другими подобными продуктами WordPress. Жалко, что она платная, так как кота в мешке я не привык покупать. Но думаю, что если я услышу хорошие отзывы о данной сборке от людей, которым доверяю, то сам задумаюсь о покупке этого продукта.

tatyana_zaj28
Аватар пользователя tatyana_zaj28

Вот это да, действительно очень полезная информация. Обязательно воспользуюсь, замечательно, что указали ссылку., не нужно даже применять поисковик, автоматическое установление- тоже отлично и применение специальных тарифов-это тоже на маловажно, это поощрение для нас- пользователей сайта,хороший подарок. Спасибо.

sarks13

Видимо плохо вы ищите. Все конструкторы, уже давным-давно русифицированы и «Wordpress» в частности. Мой вам совет ни когда не скачивайте «WordPress левой сборки», это касается так же «плагинов» и «шаблонов» так как данные продукты будут заражены вирусом или вредоносным кодом с вероятностью 99%. И после таких «обновлений» вы потеряете доступ к своему сайту навсегда. Автор темы WordPress 3.9.1 и так русифицирован разработчиками.

ingwarua53

Спасибо за полезную информацию. Давно уже ищу себе именно русифицированный конструктор.Сейчас перейду по ссылке и оценю Вашу информацию. Хоть что-то полезное за день. Как раз наткнулся на то, что так давно и тщательно искал.

Реклама