SafeInCloud 3.8.1.0 - один из лучших менеджеров паролей

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Небольшая программа, которая сможет надежно скрыть все ваши пароли и другую личную конфиденциальную информацию от других посетителей. В программе применяется алгоритм шифрования 256-AES. Всю зашифрованную информацию вы сможете хранить в облачных хранилищах, базы данных автоматически синхронизируются с вашими аккаунтами. Данное приложение разработано для Windows и устройств на базе Андроид и является бесплатным.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Вот я опасаюсь, что сохраненная информация может синхронизироваться с облачным хранилищем. Это может повлиять на утечку и воровство данных сторонними программами. Я однажды пользовалась этой программой, но потом нашла более удобную в плане интерфейса и более надежную.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Данный менеджер паролей нравится мне очень удобной работой с ним. се происходит довольно легко и быстро. К тому же разработчики заверяют в высокой степени защиты информации от злоумышленников, но этот показатель я к сожалению проверить не могу.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Здесь я полностью согласна с автором в том, что при помощи такой необычной программы можно защитить свои данные. Плюс, есть полная возможность придумать пароль самостоятельно, а также никаких специальных установок не потребуется, главное не забыть сам пароль.