Самая простая программа IQ Test 3.7.4.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
С такой вот программой, вы с легкостью сможете пройти IQ тест. Программа ничего от вас совершенно не потребует, а есть только вопросы на которые надо дать конкретный ответ. Но только за 40 минут вы должны будете ответить на все 39 вопросов и сделать это будет конечно в с первого раза, не легко.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 часа назад

мне понравилось данное приложение. Ведь с его помощью можно пройти тест и узнать свой IQ. Всего лишь необходимо пройти тест за определенное количество времени ответить на вопросы. Обязательно попробую это приложение ради интереса, тем более совершенно бесплатно.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Хорошее приложение для того, что бы узнать уровень своего интеллекта. Приложение само по себе интересное, и больше для меня является как развлекательное. Ведь и самой стало очень любопытно, какие там вопросы и как я на них отвечу. Обязательно надо попробовать.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Не первый раз приходилось проходить IQ тесты, тут представлена такая информация, немного заинтересовала с этим разобраться. Приложение довольно интересное, много разнообразных вопросов, так что можно проверить свой ум на знание, что тоже будет весьма полезным.