Самая увлекательная игра тетрис Tetro 2000 1.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 4 часа назад
Ну в прочем, тетрис скорее всего, уже всем известный, а здесь простой аналог приложения. Сама игра довольно таки привлекательная и насыщенная. По большому счету, такое приложение не займет много места на вашем устройстве и вам будет интересно ее посещать, в чем я уверенна.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Я просто отлично знаю этот тетрис. Еще когда у меня стояла операционная версия системы Windows X P, то я установила его, потому как тетрис обычный люблю, а тут такой красочный выпустили. Не могла пройти мимо. Игра очень простая в управлении, в меню разобраться несложно, а вот уровни там от простых до самых сложных.

Последнее посещение: 5 недель 6 мин. назад

Сыграть в данную игру я готов только для того, чтобы по настольгировать. Безусловно, в свое время она вызвала целый взрыв, но на сегодняшний день существует достаточно большое количество разнообразных более продвинутых игр. Хотя и данная версия усовершенствована в сравнении с первоисточником.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Обычный тетрис, ничего существенно нового я не вижу, думаю, многие играли в него раньше. Так что, если хотите вспомнить старое, можно просто скачать и установить. Хотя, эта идея мне уже немного наскучила, нет у меня времени чтобы играть в такие игры.