Самое необычное приложение Таймер новорожденного 2.7.1.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
При помощи такой вот программы, вы с точность сможете определить точную дату и время того, какие шаги сделал ваш малыш после рождения. На самом деле, такой вот таймер очень простой в использовании и абсолютно не требует специальных установок, кроме того как ввести все данные о ребенке.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Мне кажется данное приложение совершенно бесполезно. Как маме двоих детей мне оно совершено не понравилось. Я бы не стала его устанавливать. Хотя как мне кажется оно все-таки больше на любителя и может кого-то и заинтересует. Тем более что оно бесплатное.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Молодым мамочкам такое приложение особенно придет на помощь. Такой таймер будет сигнализировать обо всем что происходит с вашим малышом. Есть несколько вариантов сигнала, в том числе и колыбельная. Еще в этом приложении есть ночник, который поможет в темное время суток. Очень простое и легкое приложение в использовании.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Любопытное приложение, можно узнать точную дату со времени рождения вашего ребенка. В принципе, используются разнообразные установки, легко все настраивается и редактируется довольно неплохо. Так что можно неплохо в этом разобраться. Стоит попробовать.