Samsung Smart Switch 4.0.15104_7 - утилита поможет перенести данные со старого телефона.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Если вы сейчас обладатель старой версии смартфона Samsung, но собираетесь купить новы или уже приобрели, но не знаете как переместить данные, то вам в этом незаменимым помощником станет эта утилита. Данная утилита не требует установки, после скачивания начинается синхронизация данных. еще данная утилита является высокоскоростной, за несколько минут вы сможете передать данных примерно в 1 Гб. В данный момент имеется русская версия.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Данная программа значительно облегчит жизнь тем пользователям, которые хотят перекинуть данные и файлы с одного смартфона Samsung на другой. причем, это совсем не обязательно должно быть связано с покупкой новой модели, но и по другой причине.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Если первый смартфон "приказал долго жить" и нужно из него перенести данные на новый смартфон, то здесь данная программа вряд ли поможет. Я лично в этом плане лучше доверюсь специалисту, чтобы вытащить из сломанного устройства данные. А вот в другой ситуации перенос данных действительно удобный и понятный даже новичкам. Программу буду иметь ввиду.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад

Если просто необходимо перекинуть информация с одного устройства на другое, то это приложение может вполне пригодиться. А вот если ваше старый телефон сломался, то эта программка будет просто бесполезна. Мне понравилось что представлена она на русском языке.