SaveFrom.net версия 4.86.1 от 30 августа 2015 предназначенная для быстрой и удобной загрузки файлов из Интернета

Последнее посещение: 20 часов 56 сек. назад

Эта программа незаменимый помощник при скачивании различных файлов из интернета. С ее помощью можно скачать видео, музыку, книги. Работать с нею можно во всех браузерах, социальных сетях. Работая там вы будите получать прямые ссылки на скачивание. Программа выпущена бесплатно.

Последнее посещение: 2 часа 6 мин. назад
Действительно, с помощью

Действительно, с помощью данной программы удобно скачивать не только обычные файлы, но даже потоковое видео, которое затем сохраняется в файл. Кстати, существует также одноименный сервис этой же компании, который позволяет скачать потоковое видео даже без установки программы.

Последнее посещение: 1 час 38 мин. назад
Отличный безусловно помощник,

Отличный безусловно помощник, но у меня с ним проблемы. Он не хочет работать. Просто не запускается сам сайт, по которому надо проходить, чтобы скачать видео. Раньше все получалось и я регулярно качала видео ролики с YouTube, а теперь просто не открывается. И альтернативу трудно ему подобрать, так что пока временно с каналов видео не качаю.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 часа 48 мин. назад
Данная программа мне очень

Данная программа мне очень знакома, потому как уже не раз ею пользовалась. Я полностью согласна с тем, то она полезная при скачивании, да и плюс совершенно с полно уверенностью могу сказать, что она практичная в использовании и также, скачать ее можно бесплатно.

Реклама