Сборник кулинарных рецептов в Рецепты Блюд 13533.46142 для Android

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
В этом кулинарном приложении для андроида бесплатно представлено целое собрание кулинарных рецептов с понятной пошаговой инструкцией и фотографиями приготовления блюд на разный вкус. Есть также форум где каждый может совета попросить или просто пообщаться.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Я могу сказать только следующее, что приложение по большому счету радует тем, что оно интересного характера, но существенно отвлекает внимание реклама которая присутствует. В прочем, если вы любите готовить и всегда скачиваете такого рода программы, то следует заметить то, что данное приложение абсолютно не потребует специальной установки и в прочем, выпущено также, бесплатно, что конечно очень положительно.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Такое всегда может пригодится, очень сильно заинтересовало меня это приложение, тут встретил огромный выбор разнообразных рецептов. Каждый из них хорошо проиллюстрирован, интересно расписали, естественно, не совсем удобно будет смотреться на маленьких экранах, но приложение очень полезное.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Очень радует, что в данном приложении имеются не только обычные функции. которые используются у данных программ, а именно, набор рецептов, но и дополнительные возможности, которых у подобных приложений нет. Например, возможность общаться по интересам.