Screenshot Captor 4.15.0 - мощный инструмент для снятия скриншота.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Инструментов для снятия снимка с экрана сейчас много. Ноя хочу представить довольно мощный по своему функционалу скриншотер. Он к тому же бесплатный, его вес составляет 8, 42 Мб. Используя его вы сможете делать снимки не только полной поверхности экрана, но и отдельных его областей. Есть даже функция создания снимков с нескольких экранов. Мне эта программа понравилась тем, что можно делать накладку на скриншоты различных указателей с надписями.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Мощная программа для создания скриншотов, понравилось только то, что она может работать с несколькими мониторами. Можно снимать весь экран, либо определенный участок на экране. Имеется небольшой графический редактор, где можно применять разные эффекты.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Довольно интересная программа только по тому что можно делать снимки с нескольких экранов. Но мне кажется данное приложение больше на заинтересованного. Меня если честно сильно оно не привлекло, только потому что я их особо не делаю. поэтому для меня большого интереса не представляет.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад
У этой программы более широкий функционал

Да, у этой программы более широкий функционал, больше возможностей и этим она меня привлекает. Преимущество в том, что здесь много различных настроек, при помощи этого скриншот можно обрезать, подписать, причем выбрав нужный шрифт, цвет текста. Мне такое приложение очень понравилось, еще и бесплатно.