ScreenToGif 1.4.2 - бесплатный инструмент для записи области экрана

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Хочу представить бесплатную программу, которая для вас запишет выделенную область на экране и сохранит ее в GIF-файле. Эту программу не надо устанавливать, с нее помощью вы сможете просматривать и проводить редактирование уже записанного материала. Выпущена она в трех версиях, кроме английской и русской, есть еще и украинская. Распространяется она бесплатно, совместима со всеми ОС.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я думаю, вы все сталкивались с анимациями GIF, вот с этой программой можно самому создать свою анимацию. Программа является портативной, не нужна установка, поэтому она не будет засорять вашу систему, просто указываете место куда вы будете сохранять анимацию.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Программа достаточно удобная и быстрая. С её помощью можно. буквально, в несколько кликов сделать скриншот выделенной области и сохранить её в файл. Лично меня не устраивает в данной программе лишь то, что она сохраняет файлы только в формате gif.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Ничего плохого еще в работе данного приложения, замечено не было. На самом деле, программа выполняет не плохую работу, а важное то, что она совершенно бесплатная. Особых установок согласна, что не требует но вот разобраться в меню, следует и очень даже, особо. Инструментов не много, но в прочем, есть и сложная инструкция которую надо соблюдать, это первое правило.