ScrnSnap 1.2.7 - простой скриншотер.

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Очередное обновление этой программы от разработчика Hazel Dev, вышло буквально вчера. Это небольшая и в то же время простая программы для снятия скринов с экрана монитора. Ее особенностью является небольшой интерфейс на русском языке, возможность самому назначать сочетании клавиш для снятия скриншота. Снимки вы можете делать как полного экрана, так и определенной его части. Программа позволяет сохранять снимки в популярных форматах.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Честно говоря, я не увидел никаких особенностей, чем данная программа для снятия скриншотов отличается от большинства других аналогов. Все, в принципе, то же самое, да и в удобстве, примерно тот же уровень. Хотя, и явных недостатков я тоже не увидел. Так что программа на любителя.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Точно также и я не вижу никаких приоритетов у этой программы перед другими подобными по снятию скриншотов. Я лично пользуюсь другим аналогом, и там еще и пометки во время снятия скриншота можно сделать. А здесь насколько я знаю такого нет. Так что меня программа эта и не интересует.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Очень мало весит эта программа, является скриншотером, имеет минимальный интерфейс и удобные настройки захвата картинки с экрана монитора. Больше ничего лишнего здесь не имеется, можно при себе иметь эту невесомую программку если используете данные возможности.