Sculptris 1.02 Alpha 6 для работы с любым уровнем знаний пользователя.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Есть программа, которая даст возможность работать пользователям с разным уровнем подготовки. Это по сути и есть одной из ключевых особенностей Sculptris 1.02 Alpha 6. Походит только для XP, Vista, 7, 8. Настройки освоить можно з короткое время, благодаря легкости самого процесса создания моделей. Русского и украинского языков нет.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Порадовало наличие бесплатной программы, где можно моделировать выражения виртуальный лепки. Красиво смотрится объекты которые были созданы из пластилина. Мне понравилось все возможности, имеются хорошие настройки по сжатию и размеру.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Не могу сказать что меня сильно привлекла данная программа. Хотя по отзывам я поняла что она достаточно простая в использовании и справиться с ней даже новичок. Скачивается она очень быстро и без особых усилий. Жаль только что здесь нет русского языка.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Интересная программа, в ней можно почувствовать себя виртуальным скульптором. Создавать оригинальные формы из пластилина. Стена программа насколько качественно, что ощущение складывается будто настоящий материал в руках, не виртуально все это происходит. Мне подходит программа и по параметрам, на восьмерку она ставится.