Сделать ретро-снимки с программой OneBit Photo 1.1.2.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Программа специально разработана для системы Андроид и абсолютно, не требует особых установок. Но главным и пожалуй ключевым моментом является то, что программа сможет сделать черно-белые снимки, с встроенными инструментами. В общем, приложение заслужило свою пятерку.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Интересное приложение, с его помощью можно снять только черно-белый снимок. При этом качество снимка будет на высоте. Мне понравилось то, что можно после того как снимок обработается - поделиться им в социальных сетях. Преимущественно в Twitter и Facebook. Радует и то, что оно бесплатное. Приложение стоит установить, я черно-белые снимки люблю делать.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Данное приложение хоть и интересное, но по своей функциональности немного ограниченное, ведь с помощью него можно делать только черно-белые снимки, хоть и достаточно хорошего качества. Программа скачивается бесплатно и с использованием проблем не возникает.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Любопытное приложение, оно предназначено для того чтобы делать чёрно-белые снимки. Можно установить определенную контрастность изображения, если всё понравится, то можно поделиться в некоторых социальных сетях. Большой заинтересованности приложение у меня не вызвала.