SEO-2014: Эффективное продвижение современных сайтов. ( слив курса )

Последнее посещение: 3 года 46 недель назад

Это — практический курс. На данном курсе вы изучаете и практике применяете методы оптимизации своего сайта и повышения отдачи от него. Этот курс выгодно отличается от «похожих» тем, что здесь рассматриваются и на практике применяются методы, дающие реальный практический результат, а не просто пересказ материалов популярных блогов интернета. Курс ведет Никитин Иван — известный специалист в области продвижения сайтов.<

Последнее посещение: 3 года 30 недель назад
Спасибо! Посмотрим чего

Спасибо! Посмотрим чего такого неизвестного нам предлагают за 13500. Хотя, там скорее всего обобщенная информация из паблика, просто красиво поданная. Если честно, скептически отношусь во всяким таким вещам. Деньги эти люди зарабатывают продажей курсов, а не продвижением и пр. Надеюсь, пароля нет?

Последнее посещение: 27 недель 5 дней назад
Мда... Довольно дорого как

Мда... Довольно дорого как для такого рода курсов. Посмотрим, что за чудо такое. Хотя лично я лучше учусь методом проб и ошибок.

Последнее посещение: 19 недель 1 день назад
Такую сумму я не готова
Такую сумму я не готова платить за курс. Боюсь нарваться на мошенников, которые просто излагают уже то, что всем известно. Предпочитаю наживать свой собственный опыт, читать статьи, на форумах общаться. Это намного продуктивнее и интереснее. То что здесь выложили, обязательно посмотрю, интересно. Smile
Аватар пользователя vladislavovna.9356
Последнее посещение: 3 года 44 недели назад

Интересно, но дороговато. Я не готова столько заплатить. Ведь у меня нету никаких гарантий. Да и сейчас очень много мошенников. Лучше я посижу в блогах. Посмотрю на мнение людей. Или даже лучше сама буду все пробовать. Ведь говорят же, что "на ошибках учатся". Вот я так и поступлю. Очень боюсь быть обманутой. У меня нет таких средств, что бы в случаи чего они уходили в неизвестность.

Последнее посещение: 3 года 28 недель назад

Я не согласен, что для обучения SEO это дорого. Я бы сказал, что это скорее дешево. Серьезные компании с многолетним опытом и гарантией результата, такие как эта, берут гораздо больше. Но зато именно ГАРАНТИРУЮТ РЕЗУЛЬТАТ. Потому пока сомневаюсь в качестве курса, который раздается автором темы. Но обязательно посмотрю и позже отпишусь по результатам. Автору огромное спасибо за раздачу.

Реклама

| Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг